Onlinekursbuchung
Winter 2018/2019
Dezember 2018
Wochenendkurs Zwergerl 01.12.-02.12.2018
Wochenendkurs Zwergerl 08.12.-09.12.2018
Wochenendkurs Zwergerl 15.12.-16.12.2018
Wochenendkurs Zwergerl 22.12.-23.12.2018
Weihnachtskurs Zwergerl 26.12.-28.12.2018
Weihnachtskurs Zwergerl 28.12.-30.12.2018
Januar 2019
Ferienkurs Zwergerl 03.01.-05.01.2019
Wochenendkurs Zwergerl 12.01.-13.01.2019
Wochenendkurs Zwergerl 19.01.-20.01.2019
Wochenendkurs Zwergerl 26.01.-27.01.2019
Februar 2019
Wochenendkurs Zwergerl 02.02.-03.02.2019
Wochenendkurs Zwergerl 16.02.-17.02.2019
Wochenendkurs Zwergerl 23.02.-24.02.2019
Top Event Kidīs on Snow 10.02.2019
März 2019
Ferienkurs Zwergerl 03.03.-05.03.2019
Ferienkurs Zwergerl 08.03.-10.03.2019
Wochenendkurs Zwergerl 16.03.-17.03.2019
Wochenendkurs Zwergerl 23.03.-24.03.2019
Wochenendkurs Zwergerl 30.03.-31.03.2019
 

Durch Anklicken eines Buchen-Buttons kannst Du Dich oder Deine Kinder zu dem entsprechenden Kurs anmelden.